Главная Дополнительное образование Вакансии

Студент колледжа занял 2 место по самбо в соревнованиях Приволжского федерального округа

26.01.2023

Студент группы Ф-913 с отделения Профессионально-педагогических специальностей Даниил Шишенин завоевал 2 место по самбо в соревнованиях Приволжского федерального округа!

Соревновались более 420 юношей и девушек от 14 до 16 лет из 14 регионов Приволжского федерального округа. Даниил представлял Саратовскую область в весовой категории 88 кг.

По итогам 5 встреч Даниил стал серебреным призёром ПФО, вошёл в состав сборной Приволжского федерального округа и обеспечил себе путёвку на Первенство России по САМБО 2023 года, которое пройдёт в конце февраля в г. Казань, с отбором на Первенство Европы.

Мы поздравляем Даниила и желаем не останавливаться ни перед какими преградами и идти только вперед!