В колледже стартовала реализация дополнительной общеразвивающей программы «Математика»

26.01.2023

С 24 января в колледже стартовала реализация дополнительной общеразвивающей программы «Математика» для студентов 1 курса!

Основными целями программы являются обобщение и систематизация знаний студентов по математике за курс основной общеобразовательной школы, расширение знаний по

отдельным темам курса математики, восполнение пробелов в знаниях обучающихся, успешная сдача промежуточной аттестации.

В рамках занятия преподаватель отрабатывает со студентами трудные темы по математике, решает арифметические, логические, комбинаторные, геометрические задачи и уравнения.

Занятия проводятся в мини-группе, каждому преподаватель уделяет внимание, успевает ответить на вопросы каждого студента, разобрать сложные задачи и убедиться, что

обучающийся усвоил материал.

По окончании курса обучающимся выдается сертификат об обучении.

Напоминаем, что колледж продолжает набор на курсы дополнительных общеразвивающих программ:

• «Введение веб-дизайна и разработки»;
  • «Изучение языка программирования Pyton»;
  • «Разработка мобильных приложений».

Спешите воспользоваться возможностью и получить дополнительный навык по востребованным, на сегодняшний день, направлениям.

Осталось ограниченное количество мест на данные курсы.

За информацией обращаться по адресу:

г.Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15, кабинет 1109.

Телефон: 8(917)-317-92-55 (Майя Исматовна Исакова)