Гагаринцы поучаствовали в акции «Письмо неизвестному солдату»

27.01.2023

Сегодня, 27 января, отмечает свой День рождения заведующий отделением Профессионально-педагогических специальностей, полковник запаса войск национальной гвардии Алексей Владимирович Липатов!

Напомним, что в октябре 2022 года Алексея Владимировича проводили на службу в зону спецоперации.

Мы желаем ему огромной удачи, здоровья и скорейшего возвращения домой к родным и близким с победой! Все сотрудники и студенты колледжа передают наилучшие пожелания и с нетерпением ждут своего любимого педагога, чтобы поделиться своими новыми успехами!

Мы ждем не просто уважаемого человека, но и хорошего друга, который продолжит освещать для других путь в страну знаний. Пусть всегда для него спутниками будут вера, надежда и любовь, которые помогут исполнить самые заветные желания!

Студенты и сотрудники колледжа передали на фронт огромное количество поздравлений и открыток для Алексея Владимировича, а также письма и рисунки для солдат от наших гагаринцев в рамках акции «Письмо солдату»!