Студенты колледжа заняли призовые места в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «SCIENCE AND EDUCATION-2023»

31.01.2023

Студенты отделения Техносферной безопасности приняли участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «SCIENCE AND EDUCATION-2023» и заняли призовые места.

Руководителями работ стали заведующий отделением Эдуард Вячеславович Афанасьев и кандидат химических наук, старший научный сотрудник, преподаватель, Игорь Николаевич Мельников.

По итогам конкурса были определены:

• I место, направление Экология. Охрана окружающей среды — Верещагин Артём Вадимович;
  • III место, направление Химия. Прикладная химия — Лекомцев Виталий Анатольевич.

Студенты за представленные работы награждены дипломами, а их руководителям вручена благодарность.

Поздравляем всех участников и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!