Студенты колледжа посетили встречу в рамках проекта «Тот самый разговор»

01.02.2023

31 января студенты Профессионально — педагогических специальностей Арсен Дусказиев, Ирина Котик, Гаянэ Гюлумян, Елена Щербинина, Кристина Ильина и Дарья Чернецова побывали на встрече с основателем и главным тренером кроссфит-клуба Challenge — Иваном Бекуниным, в рамках проекта «Тот самый разговор» от Регионального центра «Молодежь Плюс».

Целью встречи являлась просвещение молодежи, расширение кругозора и знакомство с историями жизни успешных людей Саратова.

Иван Бекунин рассказал свою историю о том как начинался его путь, какие были препятствия и их преодоление, и поделился своим опытом. Так же дал студентам ценные советы о том, как выбрать свою сферу деятельности, как поставить цель и достичь её.