Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентке колледжа назначена именная стипендия имени Юрия Алексеевича Гагарина

02.02.2023

На заседании Ученого совета СГТУ имени Гагарина Ю.А. было принято решение о назначении именной стипендии имени Юрия Алексеевича Гагарина студентке нашего колледжа группы НГМ-941 с отделения Энерготехнических специальностей Михайловой Дарье!

Дарья является студенткой 4 курса, обучается по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», демонстрирует высокую мотивацию к учебе  освоению выбранной специальности.

Она входит в состав актива отделения Энерготехнических специальностей, выполняет обязанности старосты своей группы.

Неоднократно была участником гражданско-патриотических мероприятий, конкурсов профессиональной направленности, предметных олимпиад, а также помогала в выездных мероприятиях по профориентации в школах г.Саратова и г.Энгельса. Постоянно участвует в качестве волонтёра на мероприятиях различного уровня.

Поздравляем Дарью, пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что ты можешь всё!

Следующим обладателем стипендии можешь стать именно ты, так как они назначаются каждый семестр!

Претендовать на такой вид материальной поддержки могут студенты:

  • очной формы 2-4 курсов$
  • обучающиеся и на бюджетной, и внебюджетной основе.

Для получения «Гагаринской стипендии» студенты должны:

  • в течение 2 семестров, предшествующих её назначению, иметь оценки «отлично» при условии своевременной сдачи соответствующих сессий (включая результаты сдачи экзаменов, зачетов, курсовых и иных работ, всех видов практик, предусмотренных учебным планом).
  • представить результаты особых успехов в научно-инновационной, культурно-массовой, спортивной и общественной деятельности.

У претендентов не допустимы дисциплинарные взыскания. Ежемесячный размер «Гагаринской стипендии» по программам среднего профессионального образования на 2 семестр 2022/2023 учебного года составит 7 тысяч рублей.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2