Кураторы групп нашего колледжа приняли участие в заседании «Школы кураторов»

03.02.2023

В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. состоялось заседание в рамках проекта «Школы кураторов» на тему: «Современные практики профилактики и борьбы в сфере употребления молодежью опасных для здоровья веществ».

Кураторы групп нашего колледжа также приняли участие в заседании в online-формате.

В качестве экспертов выступили:

• врач-психиатр высшей категории Эвелина Плято;
  • оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области Александр Юхин.

Участники встречи обсудили современные практики профилактики борьбы в сфере употребления молодежью опасных для здоровья веществ, а также поговорили о профилактике дорожно-транспортных происшествий и исполнении правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.