Студенты колледжа посетили центр молодежного инновационного творчества «Инноватор»

03.02.2023

Преподаватель Елена Николаевна Чернова совместно с куратором Сергеем Николаевичем Колодка 31 января провели с группой ТЭО-941 отделения Технических специальностей выездное занятие по дисциплине «Энергосбережение» в центре молодежного инновационного творчества «Инноватор».

Специалисты центра провели увлекательную экскурсию, рассказали об устройстве современной техники и показали макеты.

Студенты ознакомились с оборудованием прямого цифрового производства для реализации, проверки и коммерциализации инновационных идей.

Занятие способствовало формулированию и развитию профессиональных и технических навыков, а так же инновационного мышления у обучающихся.