Отделение Профессионально-педагогических специальностей забрали кубок «Первокурсника» на турнире по волейболу среди девушек

10.02.2023

7-8 февраля в спортивном зале колледжа проходил турнир по волейболу среди девушек ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. на приз «Первокурсника»

Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям волейболом, а также выявление сильнейших студентов для формирование сборной команды колледжа по волейболу.

В играх приняли участие 40 обучающихся колледжа. Соревнования проходили по круговой системе.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

• 1 место команда отделения Профессионально-педагогических специальностей;
  • 2 место команда отделения Экономических специальностей;
  • 3 место команда отделения Техносферной безопасности.

Команда победитель и призеры были награждены грамотами.

• «Лучшим игрок турнира» был назван игрок команды отделения Информационных технологий Леснова Валерия, группа ИСП-13;
  • «Лучший связующий»Шуняева Арина, группа ЗЧС-11 отделения Техносферной безопасности;
  • «Лучший нападающий» — студентка группы Ф-914 Шепель Арина с отделения Профессионально — педагогических специальностей.

Подготовили и провели соревнования преподаватель физической культуры, главный судья Лариса Николаевна Сачек, а так же помощники судьи студенты: Бондаренко Елизавета, группа Ф-943, Баринова Алина, группа Ф-932, Курбашов Алексей, Серков Дмитрий группа Ф-934.