Гагарницы приняли участие во Всероссийской викторине «От папируса до компьютера», посвященной Дню компьютерщика и программиста

16.02.2023

14 февраля студенты групп ИСП-911, ИСП-912, ИСП-913, ИСП-914, ИСП-923 отделения Информационных технологий под руководством преподавателя Лукъянчиковой О.В. приняли участие во Всероссийской викторине «От папируса до компьютера», посвященной Дню компьютерщика и программиста.

Этот праздник считается новым и отмечается в России неофициально 14 февраля. С каждым годом День компьютерщика становится всё актуальнее и празднуется огромным количеством ценителей ПК.

Его празднуют компьютерные инженеры и программисты, системные администраторы и наборщики текстов, веб-дизайнеры и преподаватели профильных учебных заведений.