В колледже состоялся «Большой предпринимательский турнир»

6 марта прошёл «Большой предпринимательский турнир».

Организатором мероприятия были: Пушкарёв Макар Иванович, Найдина Оксана Сергеевна, Айбулатова Юлия Сергеевна, Павлов Григорий Андреевич, Исмаилова Назрин Низамиевна, Белолипецкая Диана Михайловна.

На протяжении всего турнира ребята решали различные кейсы «Я в деле» и получали за это баллы.

Основными целями конкурса можно выделить:

• выявление талантливых молодых людей в сфере бизнес-проектирования и предпринимательства;
  • популяризация молодежного предпринимательства;
  • повышение сложности стратегического мышления и социальной активности;
  • стремление к финансовой грамотности.
  1. Первое место заняла команда отделения Информационных технологий «Young business».
  2. Второе место заняла команда отделения Техносферной безопасности «Феникс».
  3. Третье место заняла команда отделение Экономических специальностей «Крылья финансов».

Также в турнире приняли участие команды от отделений Технических специальностей, Информационной безопасности и компьютерных систем, Энерготехнических специальностей и Профессионально-педагогических специальностей.