В колледже состоялся II этап конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года— 2023»

13.03.2023

10 марта состоялся II этап конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года— 2023»

В финальном этапе будут соревноваться 6 преподавателей. Во время самопрезентации финалисты поделились своими методиками преподавания и подходами к проведению учебных занятий, рассказали о себе и своих увлечениях, а также поделились, в чем же «секрет» их успеха.

В этом году впервые ввели практику студенческого жюри! Задачей гагаринцев также было послушать выступления и дать свою независимую оценку. Роль жюри на себя взяли ребята из нашего Студенческого совета!

III этап конкурса, уже начавшийся на этой неделе, включает в себя проведение открытого занятия, так что пожелаем удачи всем конкурсантам!