В колледже прошли «Разговоры о важном», посвященные «110-летию со дня рождения Сергея Михалкова»

13.03.2023

13 и 14 марта на отделении Информационной безопасности и компьютерных систем прошли кураторские часы «Разговоры о важном», посвященные «110-летию со дня рождения Сергея Михалкова».

Студенты посмотрели видео, в котором сын Сергея Михалкова, Никита Сергеевич Михалков, актер, ведущий и режиссер, вспоминает об отце. Вспомнили о его творчестве как автора для детей и взрослых. Познакомились с ролью С. В. Михалкова как общественного деятеля и автора стихов Государственного гимна Российской Федерации.

Подобные занятия призваны содействовать формированию многих важных ценностей, таких как жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, историческая память и преемственность поколений.