28.03.2023

26 марта двери ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. открылись для более чем 250 будущих абитуриентов и их родителей!

На мероприятии рассказали об особенностях приемной кампании 2023 года и правилах подачи документов.

Участники ДОД смогли познакомиться с историей, многолетними традициями и достижениями колледжа, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, учебной, спортивной и творческой жизни студентов.

Также будущие студенты получили полноценное представление об инфраструктуре колледжа, пообщались с заведующими отделениями и смогли задать любые интересующие их вопросы

О правилах приёма в 2023 году, работе отборочной комиссии, о специальностях ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. вы также можете узнать на наших онлайн-встречах. Смотрите прошедшие онлайн-встречи по ссылке: https://vk.com/video/playlist/-105713618_

Чтобы не пропустить важную информацию, следите за обновлением на сайте колледжа ppk.sstu.ru, а также подписывайтесь на соцсети колледжа: