Спортсмены колледжа заняли первое место областных соревнованиях по волейболу среди студентов профессиональных образовательных учреждений области

30.03.2023
24 марта в г. Вольск сборная команда колледжа приняла участие в областных соревнованиях по волейболу (юноши) среди студентов профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Балаково, Вольска, Энгельса и Саратова. В групповой части соревнований гагаринцы уверенно победили представителей Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума г. Балакова, Вольского педагогического колледжа им. Ф.И. Панфёрова и Энгельсского колледжа профессиональных технологий, тем самым выйдя в финальную часть турнира.

За победу в соревнованиях наши ребята встретились с представителями Вольского технологического колледжа и, одержав уверенную победу со счетом 2:0, завоевали 1 место!

По результатам всех игр были определены номинанты в нескольких категориях, две из которых были вручены нашим игрокам.
В номинации «Лучший универсальный игрок» был признан Шумейко Максим, в номинации «Лучший нападающий» Абубикеров Ильдар.

Наши победители:

• Шумейко Максим, УКП-942;
  • Евсеев Дмитрий, ЗЧС-31;
  • Логинов Александр, НГМ-931;
  • Серков Дмитрий, Ф-934;
  • Алексеев Михаил, Ф-943;
  • Абубикеров Ильдар, ЗЧС-921;
  • Филипенко Дмитрий , ЗЧС-931;
  • Курбашов Алексей, Ф-934;
  • Ионов Игорь, ИСП-913;
  • Люлин Максим, Ф-914.

Поздравляем с победой в соревнованиях и желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе!