Главная Дополнительное образование Вакансии

Спортивные достижения гагаринцев

31.03.2023

С 24 по 25 марта проходили областные соревнования по рукопашному бою. В возрастной категории 16-17 лет, весовой категории 80 кг студент отделения Технических специальностей группы ТОД-911 Ладыгин Вячеслав занял 1 место!

Также в марте в областных соревнованиях по спортивной борьбе, дисциплине панкратион Вячеслав занял 1 место в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 76 кг!

С 25 по 26 марта в Саратове в СК «Кристалл» прошёл Чемпионат ПФО и Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ «Энергия Волги». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 7 регионов страны.
Студентка нашего отделения Профессионально-педагогических специальностей группы Ф-913 Еронина Юлия заняла 1 место среди женщин 18 лет в дисциплине ОК-ката вадо-рю.

В Оренбурге прошли соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА). В первенстве Приволжского федерального округа среди юниоров 18-20 лет в весовой категории до 77.1 кг Тажудинов Усман, студент отделения Технических специальностей, занял 3 место!