ППК СГТУ имени Гагагрина Ю.А. занял второе место в «Саратовской студенческой весне — 2023» среди Средних профессиональных образовательных организаций!

04.04.2023

3 апреля состоялся Гала-концерт самого главного события для многих студентов — «Саратовская студенческая весна — 2023» среди Средних профессиональных образовательных организаций!

Сколько много включает в себя слово «Студвесна» — радость, веселье, труд, слезы, смех. И вот настал этот день, ради которого все работали и вкладывали душу на протяжении нескольких месяцев!

Во время концерта были озвучены Гран-при каждого направления, а также призовые места общего зачета. Делимся нашими достижениями!

— Гран-при в театральном направлении — Театральный коллектив Профессионально-педагогический колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Окна»!

— 2 место в общем зачете «Саратовской студенческой весны — 2023» — Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.!

Мы будем стараться и с каждым годом повышать планку, забирая всё больше наград! #ППКСГТУ_СЕМЬЯ