В колледже прошли «Разговоры о важном», посвященные Дню земли

03.04.2023

В рамках цикла бесед «Разговоры о важном» на отделении Информационных технологий прошли кураторские часы, посвященные Дню земли.

Куратор группы ИСП-11 Ирина Ивановна Бухарева показала ребятам фильм 2017 года выпуска — года Экологии в России. Фильм был снят по заказу ГТРК, в съемках которого летом 2017 года принимали участие студенты отделения.

Расширение знаний об экологической проблематике, о достижениях России в области переработки отходов очень важны для повышения уровня экологической культуры обучающихся!

3-4 апреля на отделении Информационной безопасности и компьютерных систем также прошли кураторские часы «Разговоры о важном», которые были посвящены важной и актуальной теме — экологии.

Ребята посмотрели видеофрагменты из онлайн-уроков по экологии «Зеленая школа» чтобы узнать больше об осознанном потреблении, обращении с отходами для сохранения здоровья.

Важно бережно относиться к природе и вносить свой вклад в её сохранение!