В аэроклубе им. Ю.А. Гагарина ДОСААФ России состоялся спортивный фестиваль «Мы — дети галактики»

13.04.2023
Вчера, 12 апреля, в аэроклубе им. Ю.А. Гагарина ДОСААФ России состоялся спортивный фестиваль «Мы — дети галактики»

Прыжки в длину командой, передача и ведение меча, бег на скорость и перетягивание каната — именно такие испытания предстояло пройти ребятам, чтобы победить. В последнем гагаринцы так старались победить, что порвали канат!

С приветственным словами выступили председатель Саратовской городской Думы Сергей Александрович Овсянников, а также директор колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова.

Провёл экскурсию для ребят, а также рассказал об историческом месте директор аэроклуба им. Ю.А. Гагарина ДОСААФ России Алексеев Евгений Владимирович!

Для ребят была организована полевая кухня.
Всех победителей и участников ждали сладкие призы и, конечно, призовые кубки!