Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже прошел семинар по теме «Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2023 году»

25.04.2023

Методисты учебно-методического отдела колледжа провели семинар с преподавателями и председателями цикловых методических комиссий по теме «Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2023 году»

24 апреля в рамках комплексного плана, посвященного Году педагога – наставника, состоялся семинар — «Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2023 году».

Семинар продолжил цикл совещаний с преподавателями по информационно-методическому сопровождению образовательного процесса. Государственная итоговая аттестация – заключительный этап учебного процесса, целью которой является установление уровня подготовки выпускника колледжа к выполнению профессиональных задач.

На семинаре подчеркнули значимость руководителя выпускной квалификационной работы. Руководитель — это Педагог-наставник, который ведет студента от начала дипломной работы к защите, готовит своего подопечного.

Обсуждались вопросы о порядке проведения, формах государственной итоговой аттестации, требованиях к выпускным квалификационным работам, оформлении протоколов государственных экзаменационных комиссий.

Методисты предоставили рекомендации по созданию презентаций студентов для защиты выпускных квалификационных работ.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2