Гагаринцы приняли участие в акции поддержки участников специальной военной операции

03.05.2023

28 апреля сотрудники библиотеки совместно с волонтерами- студентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделений Профессионально-педагогических специальностей и Энерготехнических специальностей приняли участие в акции по сборе гуманитарной помощи для наших бойцов 1198 полка.

Помощь и письма были переданы участникам спецоперации, которые приехали в отпуск на несколько дней.

«Хотим поблагодарить вас от имени всех военнослужащих! Большое-большое спасибо за оказание помощи военным парням, ваша поддержка и помощь очень необходима для нас, особенно моральная»,— выразили слова благодарности бойцы.