Колледж приглашает абитуриентов на День открытых дверей в онлайн-формате!

23.05.2023

Вот и прозвенели последние звонки, осталось совсем чуть-чуть до нашей с вами встречи на приёме документов, а это значит что пора принимать важные решения и получать ответы на все оставшиеся вопросы!

27 мая 2023 года мы поможем вам разобраться во всех непонятных аспектах на нашем прямом эфире: https://vk.com/video-105713618_456239349

• сколько нужно отжаться чтобы поступить на специальность «Пожарная безопасность»?
  • в чём разница между МТО и ТЭО?
  • какую квалификацию вы получите на специальности СЭГ?
  • сколько стоит обучение?
  • в каком корпусе будет проходить обучение?

Заходите на наш эфир и ответственный секретарь отборочной комиссии Александр Александрович Матутин обязательно ответит на любой ваш вопрос!

Если вы хотите задать свой вопрос заранее, то присылайте его на наш электронный адрес info@ppk.sstu.ru, и конечно ждём вопросы во время эфира в комментариях под видео.

Присоединяйтесь к нам и убедитесь, что в наших стенах вы сможете получить достойное образование по актуальным профессиям!