В колледже прошил завершающие учебный год «Разговоры о важном» «Про счастье»

25.05.2023

«Слово «счастье» похоже на «сейчас», а потому оно не может быть чем-то постоянным»
Людмила Гурченко, актриса театра и кино

На отделениях Информационных технологий и Информационной безопасности и компьютерных систем прошли «Разговоры о важном», где поговорили «Про счастье». Целью занятия было осмысление обучающимися ценности «счастья» и формирование представления о нём на личном и общественном уровнях.

Кураторы и преподаватели поговорили с обучающимися о том, каким бывает счастье, как можно сделать счастливыми других . «Что такое счастье?», «Когда я счастлив?», «Что нужно для счастья мне и моим близким?» – на эти вопросы студенты пытались дать ответ.

Каждый человек ощущает счастье по-своему, и у ребят есть возможность постараться ощутить себя счастливыми, управляя своими эмоциями и физическим состоянием.