Гагаринцу была назначена стипендия Правительства РФ

08.06.2023
Приказом министерства просвещения Российской Федерации № 326 студенту 3 курса специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» Кузнецову Дмитрию назначена стипендия Правительства РФ.

Стипендия назначается ежегодно на один учебный год по результатам промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии.

На стипендию Правительства РФ могут претендовать студенты, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования в образовательных организациях высшего образования, находящихся в ведении Минобрнауки России, проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам, а также победители и призеры конкурсов профессионального мастерства международного, всероссийского и регионального уровней.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!