Студенты посетили встречу с журналистом Новохатским Георгием Михайловичем

04.06.2023

31 мая в рамках проекта «Тот самый разговор», реализуемого Региональным центром «Молодёжь плюс», студенты колледжа, в сопровождении социального педагога, посетили встречу с журналистом, лауреатом различных научных конференций и творческих конкурсов – Новохатским Георгием Михайловичем.

В ходе встречи Георгий Михайлович побеседовал со студентами на актуальные в настоящее время темы – успешная самореализация, препятствия на пути и долгожданная победа. Журналист поделился своим личностным становлением и рассказал о трудностях, которые ему пришлось преодолеть.

Гагаринцы активно задавали вопросы, на которые нашли ответы как справиться с эмоциональным выгоранием, побороть апатию, депрессивное состояние и одиночество, а также как можно встать на свой собственный путь, найдя точку опоры в этой нелегкой, но такой интересной жизни.

В мероприятии приняли участие:

• Андреев Кирилл, группа ЗЧС-913;
  • Малахов Артём, группа КОМ-921
  • Хабибулин Айнур, группа ОИБ-911;
  • Лубинец Никита, группа КОМ-926.