Преподаватели колледжа в 2023 году члены ГЭК по образовательным программам основного общего образования

19.06.2023

Согласно приказу министерства образования Саратовской области от 24.03.2023 № 472 «Об утверждения состава государственной экзаменационной комиссии Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году» 15 преподавателей Колледжа входят в состав Государственной Экзаменационной Комиссии (ГЭК) по проведению основного государственного экзамена.

Преподаватели посещали экзамены в г. Саратове и муниципальных районах Саратовской области (Перелюбский, Дергачевский, Александрово-Гайский, Балаковский, Балашовский Балтайский, Вольский, Воскресенский, Екатериновский, Ершовский, Ивантеевский, Пугачевский, Ровенский Калининский, Красноармейский, Новобурасский, Энгельсский).
Наши преподаватели выезжали в районы области рано утром, чтобы успеть на экзамены.

Именно члены ГЭК обеспечивали соблюдение требований Порядка в пункте проведения экзамена, доставляли экзаменационные материалы в срок.

Благодаря конструктивному взаимодействию с руководителями пунктов проведения экзаменов и сложившимся партнерским отношениям преподаватели Колледжа эффективно решали ряд задач, поставленными перед экзаменационной комиссией.