Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление Сергея Наумова с Днем молодежи

24.06.2023

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд и дерзаний, поиска себя и реализации самых смелых планов. Сейчас вы на пути удивительных открытий – кто-то заканчивает школу или вуз, кто-то делает первые шаги по карьерной лестнице.

Достойны уважения ваши неиссякаемая энергия, пытливый ум, трудолюбие, инициативность, активная гражданская позиция, способность принимать нестандартные, конструктивные решения. Именно вы в ближайшем будущем возьмете на себя ответственность за дальнейшее развитие нашего города, региона и всего государства.

Талантливая молодежь Политеха уверенно заявляет о себе во всех сферах – образовании и науке, творчестве и спорте, предпринимательстве, волонтерской деятельности. Мы верим в вас — решительных и амбициозных! Сегодня как никогда востребованы высококвалифицированные инженерные кадры для оборонно-промышленного комплекса страны и обеспечения ее технологического суверенитета.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, успешной учебы, уверенности в своих силах, новых побед и достижений!

С праздником!

Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор Сергей Наумов

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2