Главная Дополнительное образование Вакансии

На соревнованиях по информационной безопасности «Кибер Волга 2023» команда SSSGhouls maybe mango(?) energy заняла второе место среди средних профессиональных организаций!

26.06.2023

На соревнованиях по информационной безопасности «Кибер Волга 2023» команда SSSGhouls maybe mango(?) energy отделения Информационной безопасности и компьютерных систем заняла второе место среди средних профессиональных организаций.

В Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) 25-26 мая прошел финальный этап межрегиональных соревнований по информационной безопасности «Кибер Волга 2023» среди учащихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Участие в финале приняли 12 команд вузов и пять команд ссузов, показавших наилучшие результаты в ходе отборочного этапа. В отборе приняли участие 74 команды (более 350 студентов) из 25 образовательных организаций, 18 городов Приволжского федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа.

Для прохождения в финал участникам необходимо было выполнить ряд заданий по тематике информационной безопасности, продемонстрировать навыки анализа и работы с сетевыми протоколами, расследования в области компьютерных преступлений, поиска различных уязвимостей информационных систем, а также навыки программирования.

Поздравляем команду с победой SSSGhouls maybe mango(?) energy в составе:

  • Кожевин Данил;
  • Ахмеджанов Роман;
  • Пономарев Сергей;
  • Селивановский Артем;
  • Тюрин Герман.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2