Сто абитуриентов выбрали специальность в нашем колледже и совсем скоро станут частью нашей большой семьи!

29.06.2023

Уже сто абитуриентов выбрали специальность в нашем колледже и совсем скоро станут частью нашей большой семьи!

Каждый год к нам приходят новые талантливые и целеустремленные абитуриенты. Краснов Денис из села Барнуковка Балтайского района Саратовской области стал 100 абитуриентом. Денис решил подать документы на отделение Технических специальностей . Ответственный секретарь отборочной комиссии, заместитель директора по учебно-производственной работе Александр Александрович Матутин поздравил Дениса и его маму Марину Александровну с выбором будущей профессии и вручил памятный подарок: «Надеемся, что колледж станет для вас местом, где вы сможете получить не только знания, но и найти новых друзей, получить опыт и стать лучше».

Напоминаем, что ждем своих абитуриентов по адресу:

• г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 15.

Приемная комиссия работает:

• с пн — пт: с 9.00 до 17.00;