Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения Профессионально-педагогических специальностей

29.06.2023

В колледже началась череда торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим обучение.

Первым вручили дипломы будущим педагогам и юристам!

Отделение профессионально-педагогических специальностей выпустили 67 человек, которые получили диплом по специальности «Физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» и 35 выпускников получили диплом по специальности «Право и организация социального обеспечения» с присвоением квалификации «Юрист».

Поздравить выпускников пришли почетные гости:

• Лукъянов Сергей Васильевич – директор государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ»;
  • Сизинцев Владислав Игоревич – заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда губернии»;
  • Туманов Сергей Николаевич – доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права, директор ЮИПА;

Директор колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова открыла церемонию награждения: «У вас в руках теперь профессия, которая позволит дальше вам строить свою жизненную карьеру, кто-то выберет путь продолжения обучения, кто-то уже сейчас пойдёт трудиться, кто-то пойдёт защищать нашу страну, но в любом случае диплом Профессионально-педагогического коллежа СГТУ имени Гагарина Ю.А. — это гарантия замечательного старта!»

Гости и педагогический состав дали высокую оценку деятельности будущих специалистов своего дела и отметили, что наше молодое поколение в надёжных руках!

Выпускники выразили благодарность всем педагогам, а также почтили минутой молчания погибшего в зоне СВО заведующего отделением профессионально-педагогических специальностей, полковника Алексея Владимировича Липатова, который сегодня искренне гордился бы, глядя на выпускников.

Фото сможете найти в нашей группе ВК.