«Вы все уже как одна большая социальная сеть!» На отделении Информационных технологий прошло вручение аттестатов

30.06.2023

Самое креативное отделение Информационных технологий  Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. сегодня выпустило 86 специалистов, которые получили диплом по специальности «Информационные системы и программирование» с присвоением квалификации «программист», 11 выпускников получили диплом по специальности «Реклама» с присвоением квалификации «специалист по рекламе», также 9 выпускников получили диплом по специальности «Дизайн» (по отраслям) с присвоением квалификации «дизайнер».

Горшков Артём, Ярахмедов Давид, Несмысленова Аделина, Самохвалова Олеся, Асланова Юсиф, Козин Алексей и Ларина Анна получили диплом с отличием!

«Вы все уже как одна большая социальная сеть, которая будет друг другу однозначно помогать, это связи, которые всегда помогут вам в дальнейшем развитии!», — напутствовали выпускников директор колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова, педагогический коллектив, а также почётные гости:

• Директор института прикладных информационных технологий и коммуникаций Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., кандидат политических наук, доцент – Светлана Валентиновна Кумова;
  • Генеральный директор компании «Сателлит Софт Девелопмент» — Андрей Витальевич Моторжин;
  • Заведующий сектором внешних коммуникаций Саратовского государственного художественного музея имени Александра Николаевича Радищева – Юлия Александровна Гельмут.

Пусть в памяти вашей останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем не разочароваться в выборе профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособными и пусть ваша жизнь будет счастливой и яркой!

Фотографии в нашем альбоме: ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.