Прошло вручение дипломов у отделения Экономических специальностей, где получили диплом с отличием 34 выпускника!

03.07.2023

Сегодня мы с гордостью выпустили отделение Экономических специальностей на котором дипломы с отличием получили 34 выпускника!

«Это отделение, на котором лучше всех учатся и показывают самый высокий средний балл на экзаменационных сессиях»,– вручая дипломы и грамоты, поздравила выпускников директор Профессионально-педагогическом колледжа СГТУ имени Ю.А. Гагарина Татьяна Игоревна Кузнецова.

Выпускники получили дипломы по следующим специальностям:

• Банковское дело, с присвоением квалификации «Специалист банковского дела»;
  • Коммерция (по отраслям), с присвоением квалификации «Менеджер по продажам»;
  • Финансы, с присвоением квалификации «Финансист»;
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), с присвоением квалификации «Бухгалтер».

Поздравить ребят пришли почётные гости:

• Аникина Наталия Валерьевна — начальник отдела социальной сферы управления прогнозирования социально-экономического развития министерства экономического развития Саратовской области;
  • Локтионова Марина Вячеславовна — директор ООО «ТрейдАгро»;
  • Плеханов Сергей Викторович — заместитель директора по заочной форме обучения Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича, кандидат экономических наук, доцент;
  • Нестеренко Екатерина Анатольевна — профессор кафедры «Финансов и банковского дела» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича, доктор экономических наук, профессор;
  • Бехер Вероника Виссарионовна — заведующий кафедрой «Отраслевое управление и экономическая безопасность» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича, кандидат юридических наук, доцент.

Ребята получили множество поздравлений от преподавателей и кураторов, а также выступили с ответным словом.