10 июля Приемная комиссия встретила нашего 1000-го абитуриента

11.07.2023

10 июля приемная комиссия встретила нашего 1000-го абитуриента! Им стала Виктория Дорофеева из Базарно-Карабулакского района Саратовской области! Сестра Виктории закончила Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., чем и привлекла девушку в нашу гагаринскую семью!

Виктория выбирает между совершенно противоположными специальностями «Физическая культура» и «Сетевое и системное администрирование», но, скажем по секрету, спорт всегда привлекал нашу героиню больше!

Первым делом, когда Вика станет студенткой, запишется на секцию волейбола, а также найдет как можно больше друзей.

Вы все такие разные, но все очень интересные, мы всегда рады видеть будущих гагаринцев в нашем колледже!

Напоминаем, что ждем своих абитуриентов по адресу:

• г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 15;

Приемная комиссия работает:

• с пн — пт: с 9.00 до 17.00;
  • в сб: с 9:00 до 15:00.

Следите за нашими новостями, а также подписывайтесь на наши социальные сети: