ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. на Всероссийском семинаре организаторов школ по развитию студенческих советов

15.08.2023

С 11 по 13 августа в Саратове на базе Саратовской государственной юридической академии прошёл Всероссийский семинар организаторов школ по развитию студенческих советов. Организаторами выступили: Академия права, Российский Союз Молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В семинаре по направлению «Организаторы образовательных проектов по развитию студсоветов» принял участие заместитель начальника отдела по воспитательной работе — Кащенко Александр Андреевич.

Программа была очень разнообразна: лекции, панельные дискуссии, мастер-классы и круглые столы. Участники получили не только актуальную информацию, но и активно поучаствовали в обсуждении и обмене мнениями.