Гагаринцам вручили студенческие билеты!

06.09.2023

Первокурсникам нашего колледжа сегодня в аэроклубе имени Гагарина Ю.А. ректор  СГТУ имени Гагарина Ю.А. Сергей Юрьевич Наумов и почетные гости вручили первые студенческие билеты!

Праздник с ребятами разделило руководство колледжа: директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А Татьяна Игоревна Кузнецова, а также заместитель директора по социально-воспитательной работе Ольга Владимировна Тузкова и заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Ярослав Анатольевич Гисс.

Команда от отделения Техносферной безопасности одержала победу в спортивных состязаниях, которые состоялись на этом замечательном мероприятии для первокурсников.

Группа малой авиации совершила прыжок с парашютом с флагами России, Саратовской области, СГТУ и ДОСААФ.

Желаем самого яркого студенчества всем первокурсникам!