Гагаринцы стали Чемпионами по виду спорта «воздушно-силовая атлетика (воркаут)» на I Международных спортивных играх национальных и неолимпийских видов спорта «Навстречу Евразиаде»

06.09.2023

В Уфе завершились I Международные спортивные игры национальных и неолимпийских видов спорта «Навстречу Евразиаде».

В них приняли участие более 700 спортсменов из 28 стран Европы, Азии и Африки. В программу соревнований вошли девять видов спорта: армреслинг, воздушно-силовая атлетика, гиревой спорт, городошный спорт, компьютерный спорт, мас-рестлинг, перетягивание каната, полиатлон и спортивное метание ножа.

Студенты нашего колледжа стали Чемпионами по виду спорта «воздушно-силовая атлетика (воркаут)»:
— студентка отделения техносферной безопасности, группы ЗЧС-935 Горячева Дарья Александровна;
— студент отделения энерготехнологических специальностей группы СП-941 Пчелинцев Тимур Владимирович.

Ребята продолжают тренировки в составе сборной России. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!