Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентов отделения техносферной безопасности наградили за областные соревнования на пешеходных и горных дистанциях «Хвост дракона-2023»

07.09.2023

5 сентября прошло награждение за областные соревнования на пешеходных и горных дистанциях «Хвост дракона-2023».

В командном зачёте в группе А победителями стали ШСК «Спасатели» (СОШ 19 — СШ «Юность» Энгельса), «Ирбис» (СОШ 77 — п/к «Универсал» ДЮЦ Фрунзенского р-на Саратова) и ППК СГТУ имени Ю.А. Гагарина; в группе Б — «БЭГИС» (р.п. Б. Карабулак), «Надежда — Новый Импульс» (Татищево) и Форсаж (ДДТ ЗАТО Светлый).

В старшей возрастной группе лучшей стала команда ППК СГТУ имени Ю.А. Гагарина (тренер — Курмышов Алексей Анатольевич), в средней — Форсаж (ДДТ ЗАТО Светлый) и в младшей — ШСК «Спасатели» (СОШ 19 — СШ «Юность» Энгельса).

В личном зачёте третьи места в своих возрастных группах — ОЦЭКИТах заняли Гайкова Алина (ЗЧС-924), Алескерова Ильвира (ЗЧС-931) и Рогов Никита (ЗЧС-913).

В соревнованиях приняло участие 98 человек в составе 11 команд из Саратова, Энгельса, Базарнокарабулакского и Татищевского районов и ЗАТО Светлый.

Сегодня награда нашла своих героев. Дипломы, медали и памятные призы были вручены заведующим отделением техносферной безопасности Афанасьевым Эдуардом Вячеславовичем.
Ребята продолжают дальше тренироваться и готовиться к новым состязаниям!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2