Студентке колледжа назначили именную стипендию имени Юрия Алексеевича Гагарина

19.09.2023

На заседании Ученого совета СГТУ имени Гагарина Ю.А. было принято решение о назначении именной стипендии имени Юрия Алексеевича Гагарина студентке нашего колледжа группы ОСА-941 с отделения Технических специальностей Виолетте Мусиной!

Следующим обладателем стипендии можешь стать именно ты, так как они назначаются каждый семестр

Виолетта является членом актива группы, членом студенческого совета, заместителем старшего старосты отделения Технических специальностей.

Студентка заняла 2 место в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Охрана труда». Имеет 3 место в конкурсе творческих художественных работ «Созвездие Гагарина» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» VII Международного Гагаринского фестиваля, (СГТУ имени Гагарина Ю.А.). Заняла 1 место в конкурсе «Подарок на 8 марта» среди обучающихся ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в номинации «Поздравительная открытка».
Принимала участие в грантовом конкурсе идей по развитию российской экономики и социальной сферы, в направлении «Патриотические уроки в СПО» (Фонд «Росконгресс» форум «Сильные идеи для нового времени»).

Получить «Гагаринскую стипендию» может каждый из вас!
Претендовать на такой вид материальной поддержки могут студенты:

• очной формы 2-4 курсов;
  • обучающиеся и на бюджетной, и внебюджетной основе.

Для получения «Гагаринской стипендии» студенты должны:

• в течение 2 семестров, предшествующих её назначению, иметь оценки «отлично» при условии своевременной сдачи соответствующих сессий (включая результаты сдачи экзаменов, зачетов, курсовых и иных работ, всех видов практик, предусмотренных учебным планом);
  • представить результаты особых успехов в научно-инновационной, культурно-массовой, спортивной и общественной деятельности.

У претендентов не допустимы дисциплинарные взыскания.