Наши футболисты стали чемпионами городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова

22.09.2023

20 сентября на стадионе «Сокол» завершились соревнования по футболу, проводимые в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.

В групповом этапе наши футболисты успешно обыграли команды из Саратовского техникума железнодорожного транспорта (12:0), Юридического колледжа СГЮА со счётом (6:1), Саратовского политехнического колледжа(11:0) и Финансово — технологического колледжа со счетом 3:1.

Ребята тем самым обеспечили себе выход в полуфинал, где их соперником стал Медицинский колледж СГМУ имени В.И. Разумовского. Обыграв команду противника со счетом 2:0, наши студенты вышли в финал соревнований.

В игре за 1 место встретились команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Финансово — технологического колледжа. В результате тяжелой борьбы команда нашего колледжа завершила игру со счётом 2:1 и стала чемпионом городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.

Наши победители:

• Каримов Ринат — группа ФК-941;
  • Хоришко Никита — группа ФК-941;
  • Чернобук Илья — группа ФК-941;
  • Чухматов Данил — группа ФК-941;
  • Дугин Глеб — группа ФК-941;
  • Палян Артём — группа ЗЧС-933;
  • Погодин Матвей — группа ФК-931;
  • Ганин Михаил — группа ФК-931;
  • Лапаксин Андрей — группа ФК-931;
  • Абляев Ильдар — группа ОИБ-21;
  • Полищук Артём — группа ФК- 911;
  • Венидиктов Илья — группа Ф-941;
  • Гундырев Данила — группа Ф921;
  • Иванов Артём — группа Ф-941.

Поздравляем наших ребят, удачи вам и новых побед!