Студентки колледжа привезли победы со Всероссийских соревнований по дзюдо «Памяти В.С. Черномырдина»

22.09.2023

С 16 по 17 сентября 2023 года в городе Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Памяти В.С. Черномырдина» среди спортсменов до 18 лет. В турнире приняли участие 454 спортсмена из 22 регионов РФ.

В весовой категории до 57 кг боролась студентка группы ФК-912 Курбонова Зарина. За турнир Зарина провела 5 схваток, по итогу соревнований став победительницей в своей весовой категории, завоевав тем самым путевку на Первенство России.

В этих соревнованиях приняла участие Скоробогатова Анастасия, студентка группы ФК-912, в весовой категории до 48 кг. Анастасия провела 6 схваток и завоевала 3 место! Поздравляем наших первокурсниц, желаем успеха в учебе и на татами!