Студент отделения профессионально-педагогических специальностей занял 1 место в составе футбольной команды на международном турнире по мини-футболу

28.09.2023

С 20 по 25 сентября в г. Рудный (республика Казахстан) прошел международный турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. на призы профессионального клуба «АЯТ». В состав команды ДЮСК «ЯМБУРГ» г. Новый Уренгой вошёл наш студент отделения профессионально-педагогических специальностей Плотников Артём.

Кроме хозяев площадки, рудненского «Аята» в турнире также приняли участие: МФК «Кайрат» (г. Алматы), МФК «София» (г. Тюмень), МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск), СШОР-14 «Волга» (г. Саратов) и ДЮСК «Ямбург (г. Новый Уренгой).

Игры проходили по круговой системе, где каждый соперник сыграл друг с другом.

Результаты сборной команды ДЮСК «Ямбург»:

• ДЮСК «Ямбург» 7:0 МФК «Кайрат» (г. Алматы);
  • ДЮСК «Ямбург» 5:0 МФК «София» (г. Тюмень);
  • ДЮСК «Ямбург» 6:1 МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск);
  • ДЮСК «Ямбург» 4:1 СШОР-14 «Волга» (г. Саратов);
  • ДЮСК «Ямбург» 10:4 ПК «АЯТ» (г. Рудный).

По результатам соревнований футболисты ДЮСК «Ямбург», возглавляемые наставником Шин Игорем Леонидовичем, заняли 1 место, выиграв все матчи.