Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Сергея Наумова с Днём среднего профессионального образования!

02.10.2023

Уважаемые преподаватели и учащиеся колледжей, техникумов!

Примите искренние поздравления с праздником!

Сегодня государство уделяет большое внимание развитию среднего профессионального образования. Президент России Владимир Путин подчеркивал необходимость обеспечения кадрового суверенитета, в том числе и по наиболее дефицитным рабочим профессиям.

Колледжи и техникумы являются эффективными образовательными площадками, точками роста для молодежи. Так, Профессионально-педагогический колледж СГТУ, Саратовский колледж машиностроения и энергетики, филиалы Политеха готовят высококвалифицированных и конкурентоспособных на рынке труда специалистов среднего звена. Коллеги, вы делаете благородное дело – обучаете молодых людей профессии, вдохновляете их на покорение новых вершин. Благодаря вам студенты становятся победителями престижных конкурсов профессионального мастерства различного уровня, а выпускники успешно трудятся на крупных предприятиях области и страны. И это, безусловно, повод для гордости.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации перспективных проектов, новых успехов и ярких открытий, интересной и плодотворной работы!

С уважением, ректор СГТУ, профессор Сергей Юрьевич Наумов

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2