В колледже прошёл концерт, посвященный Дню среднего профессионального образования

02.10.2023

29 сентября состоялся концерт, посвященный Дню среднего профессионального образования. На мероприятии присутствовали многие преподаватели и сотрудники колледжа, а также ветераны педагогического труда, которые несут через свою жизнь традиции нашего Колледжа.

Помимо поздравительного видеоролика и творческих номеров, концертная программа включала в себя и награждение виновников торжества!

Были вручены:

• Почетные грамоты и благодарности «Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича»;
  • Почетные грамоты и благодарности министерства образования Саратовской области;
  • Почётные грамоты саратовской городской Думы

Отдельно хотелось бы отметить слова директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой: «Дорогие преподаватели! Именно от вас идет воспитание тех самых кадров, так важных для нашей страны. Именно от вас зависит, какими они станут, с какими ценностями и профессиональными навыками они войдут в профессию.- С праздником!»