Гагаринцы выступили в качестве волонтеров на XXI областном турнире по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

05.10.2023

4 октября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с организаторами ГБУ РЦ «Молодежь плюс» выступили в качестве волонтеров на XXI областном турнире по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Студенты: Нуралиева Динара, Вертоусова Екатерина, Ахпалинова Мария группы УКП-911,Щербинина Александра, Макеева Вера, Манукян Арина группы УКП-912, Ребнева Варвара, Курочкина Юлия, Авдонин Александр, Учувадов Вячеслав группы ФК-922 под руководством Верховец Оксаны Александровны приняли участие в мероприятии.

Ребята получили кучу положительных эмоций и выражают благодарность организаторам за предоставленный студентам опыт!