Студенты отделения техносферной безопасности побывали на 91-й годовщине образования Гражданской обороны

06.10.2023

В Главном управлении МЧС России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 91-й годовщине образования Гражданской обороны.

С поздравительным словом выступил начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Алексей Татаркин.

На мероприятии присутствовали студенты отделения техносферной безопасности, которые были награждены грамотой за 2 место среди студенческих спасательных отрядов СУЗов и ВУЗов Саратовской области в комбинированной эстафете с элементами спасения на воде.

В ответном слове студенты Феськов Никита и Малянова Каролина исполнили для всех песню под гитару.