Главная Дополнительное образование Вакансии

Состоялись финальные матчи и церемония награждения победителей турнира по мини-футболу за переходящий кубок имени В.С. Порохни среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

10.10.2023

6 октября состоялись финальные матчи и церемония награждения победителей турнира по мини-футболу за переходящий кубок имени В.С. Порохни среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Турнир проводился в несколько этапов с 04 по 06 октября на стадионе «Динамо» в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям по физической культуре и спорту и выявления сильнейших студентов для формирования сборной колледжа по мини-футболу.

По итогам финальных игр:

— Переходящий кубок имени В.С. Порохни выиграла команда отделения Профессионально-педагогических специальностей: Каримов Ренат, Чернобук Илья, Погодин Матвей, Учувадов Вячеслав, Пайгамов Амаль, Тохян Микаэль, Полищук Артем, Сероштан Иван, Локтев Дмитрий;
— 2 место заняла команда отделения «Техносферной безопасности»;
— 3 место у команды отделения «Информационных технологий».

По итогам турнира призёры получили грамоты и медали, которые вручали главный судья соревнований Владимир Александрович Давыдов и Ирина Сергеевна Кузнецова. Грамотами отмечены номинанты «Лучший игрок» –Артем Палян (ЗЧС-933), «Лучший вратарь» – Полищук Артем (ФК-911) и «Лучший бомбардир» – Каримов Ренат (ФК-941).

Преподаватели выразили отдельную благодарность за активное участие в судействе студенту колледжа Ганину Михаилу (Ф-931), а также выпускнику специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2022 года Дмитрию Платонову.

Поздравляем!💙

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2