Состоялась встреча студентов с представителями компании АО «ЭнергосбыТ Плюс»

13.10.2023

12 октября 2023 года компания «Т-ПЛЮС» провела встречу со студентами ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Технических специальностей групп ЭСН-921 и ЭСН-922

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с филиальной сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации,работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Компания имеет статус гарантирующего поставщика, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося жителя или предприятия.

Представители компании провели с ребятами увлекательную игру. Ребята разделившись на пять команд, прокладывали теплосеть в несколько этапов. Каждый мог примерить на себя роль инженера-проектировщика. Игра получилась интересной и увлекательной. В конце игры были подведены итоги.

Студентам набравшим большее количество баллов вручили памятные подарки.