Состоялся легкоатлетический кросс на приз «Первокурсника»

18.10.2023

14 октября на стадионе «Динамо» состоялся легкоатлетический кросс на приз «Первокурсника» Профессионально-педагогического колледжа ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.🏃‍♂

Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни и легкой атлетики среди студентов колледжа, а также выявление сильнейших студентов для формирования сборной команды колледжа.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие 98 обучающихся колледжа. Студентам 1 курса предстояло пробежать кросс на дистанции 400 метров.
Самыми быстрыми юношами и девушками по итогам соревнований стали:
1 место — Тютяева Арина (ПБ-911) и Селиванов Алексей (ФК-911)
2 место — Курбонова Зарина (ФК-912) и Хмелев Иван (ФК-912)
3 место – Тарасова Татьяна (ПБ-912) и Исмагилов Алексей (ИСП-916).

Подготовили и провели соревнования судьи – преподаватели по физической культуре Алена Алексеевна Баранова, Михаил Вячеславович Макров, Ирина Анатольевна Уткина, руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова.

Поздравляем!🏆