Для студентов общежития ППК СГТУ им. Гагарина Ю. А. была организована лекция «Труд несовершеннолетних: что нужно знать?»

19.10.2023

Для студентов общежития ППК СГТУ им. Гагарина Ю. А. воспитателем Захаровой Наталией Константиновной была организована лекция «Труд несовершеннолетних: что нужно знать?»

Кандидат юридических наук Иванов Артём Алексеевич в ходе лекции затронул самые важные вопросы нынешнего поколения:

— Эксплуатация рабочей силы несовершеннолетнего;
— Работа в нарко — системе, какая ответственность грозит несовершеннолетним и не только им;
— Что нельзя указывать в трудовом договоре при приеме несовершеннолетнего и другие вопросы.

Артем Алексеевич привел примеры из своей рабочей практики в трудовой деятельности и ответил на интересующие вопросы ребят.