Представители колледжа поздравили коллектив и ветеранов труда транспортного предприятия АО «Межгородтранс» с Днем автомобилиста

30.10.2023

27 октября начальник учебно-производственного отдела, председатель профбюро сотрудников Недбайлова Оксана Ивановна и заведующий отделением технических специальностей Кузьмин Игорь Игоревич поздравили коллектив и ветеранов труда транспортного предприятия АО «Межгородтранс» с их профессиональным праздником «Днем автомобилиста».

С ответной речью выступил генеральный директор Любарский Михаил Сергеевич: «Мы рады видеть гостей из Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Благодарю от всего предприятия за уделенное внимание и теплые поздравления…».

Студенты 2 курса Балыклов Артем и Новиков Артем вместе с участниками мероприятия возложили цветы к памятнику «Ветеранам предприятия — участникам войны и труженикам тыла.